Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres articulado 12 m GENIE Z-34/22N
| Marca | GENIE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 12,52 m |
| Capacidad de carga | 227 Kg |
| Pendiente superable | 35% |
| Longitud | 5720 mm |
| Anchura | 1470 mm |
| Altura | 2260 mm |
| Peso | 5178 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
JLG E450AJ
Alza hombres articulado eléctrica 13 m JLG E450AJ
JLG 450AJ
Alza hombres articulado diesel 13 m JLG 450AJ
HAULOTTE HA20PX
Alza hombres articulado 20 m HAULOTTE HA20PX
Categorías relacionadas