Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres articulado 12 m HAULOTTE HA12 PX
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Altura de trabajo | 12,4 m |
| Capacidad de carga | 230 Kg |
| Pendiente superable | 45% |
| Longitud | 5500 mm |
| Anchura | 1900 mm |
| Altura | 2200 mm |
| Peso | 5620 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE HA260PX
Alza hombres articulado 25 m HAULOTTE HA260PX
HAULOTTE HA16PXNT
Alza hombres articulado diésel 16 m HAULOTTE HA16PXNT
JLG 450AJ
Alza hombres articulado diesel 13 m JLG 450AJ
Categorías relacionadas