Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera 12 m GENIE GS-3384 RT
| Marca | GENIE |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Altura de trabajo | 11,86 m |
| Capacidad de carga | 1134 Kg |
| Pendiente superable | 50% |
| Longitud | 3940 mm |
| Anchura | 2130 mm |
| Altura | 6570 mm |
| Peso | 5610 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
JLG 4069LE
Alza hombres de tijera eléctrica 12 m JLG 4069LE
JLG R3246
Alza hombres de tijera 10 m JLG R3246
JLG SLJ 180-12E2WD
Alza hombres de tijera 20 m JLG SLJ 180-12E2WD
Categorías relacionadas