Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera 8 m HAULOTTE H15SX
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Altura de trabajo | 15 m |
| Capacidad de carga | 500 Kg |
| Pendiente superable | 40% |
| Longitud | 4120 mm |
| Anchura | 2250 mm |
| Altura | 2770 mm |
| Peso | 6340 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
JLG R3246
Alza hombres de tijera 10 m JLG R3246
GENIE GS-5390 RT
alza hombres de tijera 18 m GENIE GS-5390 RT
HAULOTTE COMPACT 8
Alza hombres articulado eléctrica 16 m HAULOTTE COMPACT 8
Categorías relacionadas