Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera 14 m JLG 4045R
| Marca | JLG |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 13,96 m |
| Capacidad de carga | 350 Kg |
| Pendiente superable | 25% |
| Longitud | 2710 mm |
| Anchura | 1140 mm |
| Altura | 2550 mm |
| Peso | 3175 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
JLG 1932R
Alza hombres de tijera 8 m JLG 1932R
JLG SLJ 180-12E2WD
Alza hombres de tijera 20 m JLG SLJ 180-12E2WD
JLG 3394 RT
Alza hombres de tijera 12 m JLG 3394 RT
Categorías relacionadas