Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera 10 m JLG R1932
| Marca | JLG |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 7,8 m |
| Capacidad de carga | 230 Kg |
| Pendiente superable | 25% |
| Longitud | 1740 mm |
| Anchura | 810 mm |
| Altura | 1990 mm |
| Peso | 1565 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
JLG SLJ 180-12E2WD
Alza hombres de tijera 20 m JLG SLJ 180-12E2WD
HAULOTTE H18SX
Alza hombres de tijera diésel 18 m HAULOTTE H18SX
HAULOTTE COMPACT 14
Alza hombres de tijera eléctrica 14 m HAULOTTE COMPACT 14
Categorías relacionadas