Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Carretilla frontal diesel 7000k HYUNDAI 70DS-7E
| Marca | HYUNDAI |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Capacidad de carga | 7000 Kg |
| Peso | 9871 Kg |
| Altura de elevación | 6030 mm |
| Centro de carga | 600 mm |
| Radio de giro | 3360 mm |
| Ancho promedio | 2087 mm |
| Tipo de motor | Diésel |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
YALE GTP30MX
Carretilla frontal diésel 3000k YALE GTP30MX
HYSTER H3.0UT
Carretilla frontal diesel 3000k HYSTER H3.0UT
Categorías relacionadas