La plataforma unipersonal de motor eléctrica QUICK UP 12 DC tiene una altura de trabajo de 12 metros y una capacidad de carga 136 kg.
Alquila esta máquina
Descripción
La plataforma unipersonal eléctrica QUICK UP 12 DC tiene una altura de trabajo de 12 metros y capacidad de carga de 136 Kg. Es altamente maniobrable y, gracias a sus reducidas dimensiones, puede trabajar en cualquier espacio.
Ficha técnica
Plataforma unipersonal eléctrica 12m HAULOTTE QUICK UP 12 DC
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 12,3 m |
| Capacidad de carga | 136 Kg |
| Longitud | 1400 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Altura | 1980 mm |
| Peso | 457 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
JLG TOUCAN 1010
Plataforma unipersonal eléctrica 10m JLG TOUCAN 1010
JLG TOUCAN DUO
Plataforma unipersonal eléctrica 6m JLG TOUCAN DUO
HAULOTTE STAR 10
Plataforma unipersonal eléctrica 10m HAULOTTE STAR 10
Categorías relacionadas