Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres articulado diésel 16 m HAULOTTE HA16PXNT
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Altura de trabajo | 16 m |
| Capacidad de carga | 230 Kg |
| Pendiente superable | 50% |
| Longitud | 6950 mm |
| Anchura | 2300 mm |
| Altura | 2300 mm |
| Peso | 7240 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE SIGMA 16 PRO
Alza hombres articulado 16 m HAULOTTE SIGMA 16 PRO
JLG 600AJ
Alza hombres articulado 18 m JLG 600AJ
HAULOTTE HA33JE (HA12IP)
Alza hombres articulado 12 m HAULOTTE HA33JE (HA12IP)
Categorías relacionadas