Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera 10 m HAULOTTE COMPACT 10N
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 10 m |
| Capacidad de carga | 230 Kg |
| Pendiente superable | 23% |
| Longitud | 2310 mm |
| Anchura | 810 mm |
| Altura | 2180 mm |
| Peso | 2190 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE H18SDX
Alza hombres de tijera 18 m HAULOTTE H18SDX
HAULOTTE HS15EPRO
Alza hombres de tijera 8 m HAULOTTE HS15EPRO
JLG 2030 ES
Alza hombres de tijera 14 m JLG 2030 ES
Categorías relacionadas