Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera diésel 18 m HAULOTTE H18SX
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Altura de trabajo | 18 m |
| Capacidad de carga | 500 Kg |
| Pendiente superable | 40% |
| Longitud | 4180 mm |
| Anchura | 2250 mm |
| Altura | 2110 mm |
| Peso | 7240 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
JLG R1932
Alza hombres de tijera 10 m JLG R1932
HAULOTTE H15SDX
Alza hombres de tijera 15 m HAULOTTE H15SDX
JLG SL 210-25 D4WDSP
Alza hombres de tijera 22 m JLG SL 210-25 D4WDSP
Categorías relacionadas