Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera 7 m HAULOTTE OPTIMUM 8
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 7,77 m |
| Capacidad de carga | 230 Kg |
| Pendiente superable | 25% |
| Longitud | 1900 mm |
| Anchura | 790 mm |
| Altura | 1980 mm |
| Peso | 1590 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
GENIE GS-5390 RT
alza hombres de tijera 18 m GENIE GS-5390 RT
HAULOTTE H15SX
Alza hombres de tijera 8 m HAULOTTE H15SX
HAULOTTE H18SDX
Alza hombres de tijera 18 m HAULOTTE H18SDX
Categorías relacionadas