Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera 15 m JLG 4394 RT
| Marca | JLG |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Altura de trabajo | 15,11 m |
| Capacidad de carga | 568 Kg |
| Pendiente superable | 45% |
| Longitud | 4880 mm |
| Anchura | 2350 mm |
| Altura | 2990 mm |
| Peso | 6486 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE COMPACT 8
Alza hombres articulado eléctrica 16 m HAULOTTE COMPACT 8
haulotte compact 10
Alza hombres de tijera eléctrica 10 m HAULOTTE COMPACT 10
GENIE GS-3384 RT
Alza hombres de tijera 12 m GENIE GS-3384 RT
Categorías relacionadas