Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera 10 m JLG R3246
| Marca | JLG |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 9,8 m |
| Capacidad de carga | 320 Kg |
| Pendiente superable | 25% |
| Longitud | 2400 mm |
| Anchura | 1170 mm |
| Altura | 2000 mm |
| Peso | 2454 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
haulotte compact 10
Alza hombres de tijera eléctrica 10 m HAULOTTE COMPACT 10
JLG R1932
Alza hombres de tijera 10 m JLG R1932
JLG 3246 ES
Alza hombres de tijera 12 m JLG 3246 ES
Categorías relacionadas