Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Carretilla frontal diesel 3000k HYSTER H70FTD
| Marca | HYSTER |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Capacidad de carga | 7000 Kg |
| Peso | 10191 Kg |
| Altura de elevación | 6200 mm |
| Centro de carga | 600 mm |
| Radio de giro | 3388 mm |
| Ancho promedio | 2082 mm |
| Tipo de motor | Diésel |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
YALE GTP30MX
Carretilla frontal diésel 3000k YALE GTP30MX
TOYOTA FGZN25
Carretilla frontal diesel 2500k TOYOTA FGZN25
HYSTER H3.0UT
Carretilla frontal diesel 3000k HYSTER H3.0UT
Categorías relacionadas