Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Carretilla frontal GLP 2500k TOYOTA FGZN25
| Marca | TOYOTA |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Capacidad de carga | 2500 Kg |
| Peso | 3490 Kg |
| Altura de elevación | 145 mm |
| Centro de carga | 500 mm |
| Radio de giro | 2260 mm |
| Ancho promedio | 1150 mm |
| Tipo de motor | GLP |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
CATERPILLAR GP30NM
Carretilla frontal GLP 3000k CATERPILLAR GP30NM
YALE GP50VX
Carretilla frontal GLP 5000k YALE GP50VX
YALE GTP25RK
Carretilla frontal GLP 2500k YALE GTP25RK
Categorías relacionadas