Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Carretilla frontal GLP 2500k YALE GTP25RK
| Marca | YALE |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Capacidad de carga | 2500 Kg |
| Peso | 3880 Kg |
| Altura de elevación | 2130 mm |
| Centro de carga | 500 mm |
| Radio de giro | 2210 mm |
| Ancho promedio | 1160 mm |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
YALE GP50VX
Carretilla frontal GLP 5000k YALE GP50VX
YALE GTP30TK
Carretilla frontal GLP 3000k YALE GTP30TK
YALE GP050VXNVRE084
Carretilla frontal GLP 3000k YALE GP050VXNVRE084
Categorías relacionadas