Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Carretilla frontal GLP 3000k YALE GP050VXNVRE084
| Marca | YALE |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Capacidad de carga | 2268 Kg |
| Peso | 3800 Kg |
| Altura de elevación | 2170 mm |
| Centro de carga | 610 mm |
| Radio de giro | 2160 mm |
| Ancho promedio | 1157 mm |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
TOYOTA FGZN25
Carretilla frontal GLP 2500k TOYOTA FGZN25
YALE GTP30TK
Carretilla frontal GLP 3000k YALE GTP30TK
YALE GP50VX
Carretilla frontal GLP 5000k YALE GP50VX
Categorías relacionadas