Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Carretilla frontal GLP 2000 k YALE GP060VX
| Marca | YALE |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Capacidad de carga | 2720 Kg |
| Peso | 4500 Kg |
| Altura de elevación | 2246 mm |
| Centro de carga | 610 mm |
| Radio de giro | 2277 mm |
| Ancho promedio | 1186 mm |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
YALE GTP25RK
Carretilla frontal GLP 2500k YALE GTP25RK
TOYOTA FGZN25
Carretilla frontal GLP 2500k TOYOTA FGZN25
YALE GTP30TK
Carretilla frontal GLP 3000k YALE GTP30TK
Categorías relacionadas