Grupo electrógeno Pramac con potencia nominal de 30 kVA.
Alquila esta máquina
Descripción
Este grupo electrógeno diésel Pramac GBW30 ofrece una potencia nominal de 30 kVA. Pensado para el suministro de energía puntual.
Dispone de un depósito de combustible de 51 litros.
Si necesitas alquilar un grupo electrógeno de 30 kVA, este generador PRAMAC es el equipo ideal para ello.
Ficha técnica
Grupo electrógeno 30 kVA PRAMAC GBW30
| Marca | PRAMAC |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Longitud | 2000 mm |
| Anchura | 920 mm |
| Altura | 1270 mm |
| Peso | 856 Kg |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Potencia nominal | 30 kVA |
| Capacidad del depósito | 51 l |
| Tipo de generador | ISLA |
Descargas
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
ATLAS COPCO QAS 500 ST3
Grupo electrógeno paral r.prem 500 kVAS ATLAS COPCO QAS 500 ST3
PRAMAC GSW555V
Grupo electrógeno paralelo 500 kVA PRAMAC GSW555V
PRAMAC GSW67
Grupo electrógeno 60 kVA PRAMAC GSW67
Categorías relacionadas