Plataforma recogepedidos BRAVI con altura de trabajo de 4 metros y capacidad de carga de la plataforma de 130 Kg y capacidad de carga de la bandeja de 90 Kg.
Alquila esta máquina
Descripción
Plataforma de pick up BRAVI, conocida comercialmente como SPIN GO, de altura de trabajo de 4 metros y capacidad de carga de la mercancía de 90 Kg.
Estas elevadoras unipersonales pensadas para optimizar los trabajos en almacén, son eficientes, versátiles, seguras y duraderas. Ofrecen elevación eléctrica y traslación de manera manual.
Ficha técnica
Plataforma unipersonal eléctrica 4m BRAVI SPIN GO
| Marca | BRAVI |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 4,17 m |
| Capacidad de carga | 130 / 90 Kg |
| Longitud | 1163 mm |
| Anchura | 730 mm |
| Altura | 1480 mm |
| Peso | 280 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
MANITOU 100 VJR
Plataforma unipersonal eléctrica 10m MANITOU 100 VJR
JLG 20MVL
Plataforma unipersonal eléctrica 8m JLG 20MVL
BRAVI LUI 460
Plataforma unipersonal eléctrica 6m BRAVI LUI 460
Categorías relacionadas