Esta plataforma unipersonal de la marca GENIE GR-15 ofrece una altura de trabajo de 6 metros y una capacidad de carga 227 kg.
Alquila esta máquina
Descripción
La plataforma unipersonal de tracción eléctrica GENIE cuenta con una altura de trabajo de 6 metros y una capacidad de carga de 227 kg. Estas máquinas son perfectas para trabajos de almacenamiento, mantenimiento y logística. Están diseñadas para adaptarse a los entornos más exigentes. Tienen un diseño muy compacto y facilidad en su uso.
Ficha técnica
Plataforma unipersonal eléctrica 6m GENIE GR-15
| Marca | GENIE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 6,52 m |
| Capacidad de carga | 227 Kg |
| Pendiente superable | 30% |
| Longitud | 1350 mm |
| Anchura | 750 mm |
| Altura | 1570 mm |
| Peso | 994 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
GENIE GR26J
Plataforma unipersonal eléctrica 10m GENIE GR26J
HAULOTTE STAR 11
Plataforma unipersonal eléctrica 11m HAULOTTE STAR 11
BRAVI LUI 460
Plataforma unipersonal eléctrica 6m BRAVI LUI 460
Categorías relacionadas