Esta plataforma unipersonal QUICK UP 9 DC tiene una altura de trabajo de 9 metros y una capacidad de carga 159 kg.
Alquila esta máquina
Descripción
Esta plataforma unipersonal eléctrica HAULOTTE ofrece una altura de trabajo de 9,30 metros de altura y su capacidad de carga alcanza los 159 kg. Es una máquina adaptable a cada trabajo o proyecto, así cómo puede acceder a los terrenos más sensibles.
Ficha técnica
Plataforma unipersonal eléctrica 9m HAULOTTE QUICK UP 9 DC
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 9,5 m |
| Capacidad de carga | 159 Kg |
| Longitud | 1280 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Altura | 1980 mm |
| Peso | 402 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE QUICK UP 13 DC
Plataforma unipersonal eléctrica 13m HAULOTTE QUICK UP 13 DC
HAULOTTE STAR 11
Plataforma unipersonal eléctrica 11m HAULOTTE STAR 11
JLG TOUCAN 10E
Plataforma unipersonal eléctrica 10m JLG TOUCAN 10E
Categorías relacionadas