Arrienda esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Alza hombres de tijera diésel 18 m HAULOTTE H 18 SXL
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Altura de trabajo | 18 m |
| Capacidad de carga | 500 Kg |
| Pendiente superable | 40% |
| Longitud | 5300 mm |
| Anchura | 1890 mm |
| Altura | 2970 mm |
| Peso | 7490 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE H18SX
Alza hombres de tijera diésel 18 m HAULOTTE H18SX
JLG R3246
Alza hombres de tijera 10 m JLG R3246
JLG 4045R
Alza hombres de tijera 14 m JLG 4045R
Categorías relacionadas