La plataforma unipersonal eléctrica GENIE AWP-36S presenta una altura de trabajo de 13 metros y una capacidad de carga de 159 kg.
Alquila esta máquina
Descripción
Esta plataforma unipersonal eléctrica GENIE tiene una capacidad de movimiento de elevación de 13 metros y una capacidad máxima de carga de 159 kg. Ofrece una configuración rápida y facilidad en su uso. Es ideal para mantenimientos o pequeñas construcciones.
Ficha técnica
Plataforma unipersonal eléctrica 13m GENIE AWP-36S
| Marca | GENIE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 13,1 m |
| Capacidad de carga | 159 Kg |
| Longitud | 1400 mm |
| Anchura | 740 mm |
| Altura | 2780 mm |
| Peso | 502 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
BRAVI SPIN GO
Plataforma unipersonal eléctrica 4m BRAVI SPIN GO
HAULOTTE STAR 6
Plataforma unipersonal eléctrica 6m HAULOTTE STAR 6
JLG TOUCAN 870
Plataforma unipersonal eléctrica 9m JLG TOUCAN 870
Categorías relacionadas