Esta plataforma unipersonal HAULOTTE tiene una altura de trabajo de 7 metros y una capacidad de carga 200 kg.
Alquila esta máquina
Descripción
Esta plataforma unipersonal eléctrica de movimiento manual presenta una altura de trabajo de 6,50 metros y su capacidad de carga alcanza los 200 kg. Está diseñada para todo tipo de proyectos interiores. Estas plataformas eléctricas son muy ligeras y de fácil transporte.
Ficha técnica
Plataforma unipersonal eléctrica 7m HAULOTTE QUICK UP 7 DC
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 6,7 m |
| Capacidad de carga | 200 Kg |
| Longitud | 1220 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Altura | 1780 mm |
| Peso | 357 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE STAR 12
Plataforma unipersonal eléctrica 12m HAULOTTE STAR 12
JLG 1230 ES
Plataforma unipersonal eléctrica 6m JLG 1230 ES
HAULOTTE STAR 11
Plataforma unipersonal eléctrica 11m HAULOTTE STAR 11
Categorías relacionadas