Esta plataforma unipersonal tiene una altura de trabajo de 8 metros y una capacidad de carga 159 kg.
Alquila esta máquina
Descripción
Esta plataforma unipersonal eléctrica de movimiento manual tiene una altura de elevación de 7,90 metros y su capacidad de carga de 159 kg. Es ideal para trabajos interiores y los terrenos más sensibles. Su reducido tamaño y sus ruedas multidireccionales la hacen altamente maniobrable.
Ficha técnica
Plataforma unipersonal eléctrica 8m HAULOTTE QUICK UP 8 DC
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 8,1 m |
| Capacidad de carga | 159 Kg |
| Longitud | 1280 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Altura | 1980 mm |
| Peso | 382 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE QUICK UP 13 DC
Plataforma unipersonal eléctrica 13m HAULOTTE QUICK UP 13 DC
MANITOU 100 VJR
Plataforma unipersonal eléctrica 10m MANITOU 100 VJR
JLG TOUCAN 12 E PLUS
Plataforma unipersonal eléctrica 12m JLG TOUCAN 12 E PLUS
Categorías relacionadas