La plataforma unipersonal eléctrica STAR 10 presenta una altura de trabajo de 10 metros y una capacidad de carga de 200 kg.
Alquila esta máquina
Descripción
El mástil vertical HAULOTTE STAR 10 tiene una altura de trabajo de 10 metros y una capacidad de carga de 200 Kg. Gracias a sus dimensiones, especialmente reducidas, es ideal para trabajos de almacenamiento.
Ficha técnica
Plataforma unipersonal eléctrica 10m HAULOTTE STAR 10
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 10 m |
| Capacidad de carga | 200 Kg |
| Pendiente superable | 25% |
| Longitud | 2700 mm |
| Anchura | 100 mm |
| Altura | 1990 mm |
| Peso | 2677 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE QUICK UP 13 DC
Plataforma unipersonal eléctrica 13m HAULOTTE QUICK UP 13 DC
MANITOU 100 VJR
Plataforma unipersonal eléctrica 10m MANITOU 100 VJR
GENIE AWP-36S
Plataforma unipersonal eléctrica 13m GENIE AWP-36S
Categorías relacionadas