Alquila esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Plataforma tijera eléctrica 12 m GENIE GS-3246
| Marca | GENIE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 11,78 m |
| Capacidad de carga | 318 Kg |
| Pendiente superable | 25% |
| Longitud | 3330 mm |
| Anchura | 1160 mm |
| Altura | 2440 mm |
| Peso | 2367 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
JLG 3394 RT
Plataforma tijera diesel 12 m JLG 3394 RT
GENIE GS-4390 RT
Plataforma tijera diesel 15 m GENIE GS-4390 RT
GENIE GS-2646
Plataforma tijera eléctrica 10 m GENIE GS-2646
Categorías relacionadas