Alquila esta máquina
Descripción
Esta maquina no tiene descripción.
Ficha técnica
Plataforma tijera diesel 12 m JLG 3394 RT
| Marca | JLG |
| Motorización | COMBUSTIÓN |
| Altura de trabajo | 12 m |
| Capacidad de carga | 909 Kg |
| Pendiente superable | 45% |
| Longitud | 4880 mm |
| Anchura | 2350 mm |
| Altura | 2760 mm |
| Peso | 5614 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE OPTIMUM 8
Plataforma tijera eléctrica 8 m HAULOTTE OPTIMUM 8
GENIE GS-3246
Plataforma tijera eléctrica 12 m GENIE GS-3246
HAULOTTE H12SX
Plataforma tijera diesel 12 m HAULOTTE H12SX
Categorías relacionadas