Esta plataforma unipersonal de la marca HAULOTTE tiene una altura de trabajo de 13 metros y una capacidad de carga 136 kg.
Alquila esta máquina
Descripción
Esta plataforma unipersonal eléctrica de movimiento manual presenta una altura de trabajo de 12,8 metros y su capacidad de carga alcanza los 136 kg. Tiene un mástil vertical muy resistente y duradero que le permite trabajar en pequeños espacios, así como acceder a las superficies más complicadas.
Ficha técnica
Plataforma unipersonal eléctrica 13m HAULOTTE QUICK UP 13 DC
| Marca | HAULOTTE |
| Motorización | ELÉCTRICO |
| Altura de trabajo | 13,7 m |
| Capacidad de carga | 136 Kg |
| Longitud | 1470 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Altura | 1980 mm |
| Peso | 497 Kg |
Más información
Solicita tu presupuesto sin compromiso
Contacta con un asesor
Si lo prefieres, puedes ponerte en contacto con uno de nuestros asesores:
Máquinas similares
También te pueden interesar
HAULOTTE STAR 10
Plataforma unipersonal eléctrica 10m HAULOTTE STAR 10
MANITOU 100 VJR
Plataforma unipersonal eléctrica 10m MANITOU 100 VJR
HAULOTTE QUICK UP 9 DC
Plataforma unipersonal eléctrica 9m HAULOTTE QUICK UP 9 DC
Categorías relacionadas